Los 1354
Teilvergoldete Holztafel mit Floraldekor aus Jade-Einlagen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-Dynastie/Republik-Periode102 x 29 cm R.
Ehemals aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben