Los 1354

Teilvergoldete Holztafel mit Floraldekor aus Jade-Einlagen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Dynastie/Republik-Periode
102 x 29 cm R.
Ehemals aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben